Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ограблен очередной банкомат

Милиция ведет поиск злоумышленников, которые вскрыли банкомат в Кличевском районе Могилевской области и похитили деньги.

Об этом «Интерфаксу» сообщили в правоохранительных органах.

«В Кличевском районе в здании одного из предприятий злоумышленники вскрыли банкомат, принадлежащий «Белагропромбанку» и похитили деньги», сообщили в правоохранительных органах.

«Идет поиск злоумышленников, выясняется сумма похищенных денег», отметили сотрудники милиции.

В последнее время в Беларуси участились случаи ограбления банкоматов и обменных пунктов. В январе этого года в Заводском районе Минска был ограблен банкомат, из которого злоумышленники похитили более Br 200 млн, а в декабре минувшего года совершена кража денег из обменного пункта валют, расположенного в столичном универсаме «Центральный».

В минском универсаме «Автозаводской» по ул.Варвашени 10 декабря 2009 года был обнаружен труп кассира обменного пункта валют - 21-летней минчанки. Тело девушки обнаружил водитель-инкассатор, который и позвонил на спецлинию 102. Как было установлено позже, из обменного пункта была похищена выручка в размере около Br35 млн. По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 «Убийство» УК Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]