Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В аварии на западе Турции погибли 15 человек

06.07.2015 в мире
В аварии на западе Турции погибли 15 человек

В результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в провинции Маниса (Manisa) на западе Турции погибли 15 человек. Еще двое получили ранения. Об этом сообщает Anadolu Agency. Как уточняет APA, большинство погибших — женщины.

Авария произошла недалеко от города Гёльмармара (Gyolmarmara). Микроавтобус перевозил сельскохозяйственных рабочих. Причины ДТП выясняются. По информации ТАСС, согласно одной из версий, водитель грузовика уснул за рулем.

14 сентября 2014 года в турецкой провинции Анталья разбился автобус с российскими туристами. В результате пострадали 10 человек. Водитель транспортного средства, в котором находились 22 туриста из Волгограда, не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся на бок.

В тот же день на юго-западе страны в аварии автобуса погибли 13 человек. Более 30 пассажиров получили тяжелые ранения. Автобус перевернулся и упал в ручей. ДТП произошло из-за того, что водитель уснул за рулем. Иностранных граждан среди пассажиров не было.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]