Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Портал Rambler.ru возглавит Марина Россинская

10.07.2015 интернет
Портал Rambler.ru возглавит Марина Россинская

Директор по продуктам Rambler&Co Марина Россинская займется развитием портала Rambler.ru. Об этом говорится в сообщении группы компаний, поступившем в «Ленту.ру».

Россинская будет отвечать за стратегическое развитие и операционное управление всеми вертикалями и сервисами портала.

«Реализации единой продуктовой стратегии подразумевает работу в сплоченной команде, объединенной понятными целями. Особенно это актуально для группы компаний, представленной на рынке сильнейшими и такими разными брендами. Моя задача: сохранить индивидуальность продуктов холдинга, создав на базе портала Rambler крепкий фундамент для дальнейшего роста и развития», — прокомментировала свое назначение менеджер.

Россинская начала работу в группе компаний в марте 2015 года на должности директора по продуктам. В круг ее обязанностей входило непосредственное управление продуктами, взаимодействие с подразделениями по вопросам слияний и поглощений технологических бизнесов и выстраивание отношений со стратегическими партнерами в области посевных и венчурных инвестиций.

Менеджер пришла в Rambler&Co из фонда Maxfield Capital, где она в течение полутора лет курировала посевные инвестиции. До этого Россинская принимала участие в развитии Smotri.com, QIP и Photofile.ru, в течение семи лет руководила развлекательными интернет-ресурсами медиахолдинга РБК.

Rambler.ru начал работу в 1996 году как поисковая система, однако впоследствии трансформировался в медиапортал с обилием различных сервисов. Ресурс является одним из активов Rambler&Co — одной из крупнейших в России групп компаний в области медиа, технологий и электронной коммерции. До 2013 года Rambler.ru принадлежал компании «Афиша-Рамблер» (журнал «Афиша», «Лента.ру», «Бегун», «Прайс-экспресс»), после объединения активов с SUP Media («Газета.ru», LiveJournal.com, «Чемпионат.com») влился в общую структуру. По данным Rambler&Co, аудитория интернет-холдинга превышает 36 миллионов человек в месяц.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]