Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Террористы называют Захарченко социопатом, потому что тот прячется от людей

15.07.2015 украина

Соратники главаря российских наемников «ДНР» Александра Захарченко называют своего главаря «социопатом», потому что тот не проводит приемы жителей, редко появляется на публике и избегает общения с людьми.

Об этом сообщает «Донецкая правда», передает «Пресса Украины».

В издании отмечают, что даже из открытых источников понятно, что Захарченко очень закрытый глава «реcпублики», ведь информации о его приемной вообще нет.

Кроме того он старается не выходить на люди после 9 мая. Исключением стало его появление на митинге в Донецке, когда люди требовали от боевиков не стрелять по украинским военным из жилых кварталов поселка шахты Октябрьской. Однако тогда скорее произошло вынужденное исключение.

«По стилю жизни Захарченко напоминает другого известного донецкого деятеля - Виктора Януковича. Ему нравится шик, роскошь и огромные особняки», - говорится в материале.

По некоторым данным, «Первый» (такое у Захарченко прозвище среди террористов) не разговаривает с некоторыми подчиненными по несколько месяцев.

Глава несуществующей «республики» движется Донецком исключительно с охраной и старается не покидать оккупированный областной центр.

Все списывается на ранение ноги, из-за которого, ходят слухи, лидера «Донецкой народной республики» готовятся заменить. По состоянию здоровья.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]