Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Немецкие «Левые» опровергли информацию о возможной поездке в Крым депутатов

04.08.2015 в мире
Немецкие «Левые» опровергли информацию о возможной поездке в Крым депутатов

Официальный представитель германских «Левых» (Die Linke) в комментарии «Ленте.ру» опроверг информацию о том, что депутаты бундестага от этой партии рассматривают возможность посещения Крыма.

«Насколько мне известно, ни Александр Зоранто Ной (Alexander Soranto Neu), ни какие-либо другие депутаты "Левых" не собираются ехать в Крым», — сообщил заместитель пресс-секретаря партии Мартин Биаллух (Martin Bialluch).

В понедельник, 3 августа, «Известия» сообщили, что депутаты бундестага от партии «Левые» вместе с Александром Ноем задумались о поездке на полуостров вслед за французскими парламентариями.

О намерении делегатов оппозиционной итальянской партии «Движение пяти звезд» (M5S), выступающей против санкций в отношении России, совершить поездку Крым в октябре стало известно в среду, 29 июля.

23 и 24 июля июля полуостров посетила делегация французских парламентариев. Они встретились с местным руководством и пообщались с жителями в Симферополе, Ялте и Севастополе. В Париже назвали визит депутатов нарушением международного права.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]