Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В сеть утекли фотографии Samsung Galaxy Note 5

В сеть утекли фотографии Samsung Galaxy Note 5

Блог DroidLife опубликовал фотографии нового фаблета Galaxy Note 5 компании Samsung, анонс которого, как ожидается, пройдет 13 августа на мероприятии в Нью-Йорке.

Согласно снимкам, устройство получило металлическую рамку вокруг корпуса и стеклянную заднюю панель, как у флагмана Galaxy S6. Кроме того, на фотографиях можно заметить слот для стилуса S Pen и USB-разъем, при этом слот для SD-карт отсутствует.

По данным источников портала, следующая модель в линейки Note будет оснащена 4 гигабайтами оперативной памяти и несъемной батареей 3000 миллиампер-часов (менее емкий аккумулятор, чем у Galaxy Note 4 — 3229 миллиампер-часов). Фаблет будет выпущен с вариантами памяти на 32, 64, 128 гигабайт.

1 августа IT-журналист Эван Бласс опубликовал в своем Twitter некоторые характеристики будущего фаблета Samsung. Его данные подтверждают представленную ресурсом DroidLife информацию. Бласс также сообщил, что Galaxy Note 5 получит 5,66-дюймовый дисплей (разрешение 2560 на 1440 пикселей), восьмиядерный процессор Exynos 7420 (2 ядра с тактовой частотой 2,1 гигагерца и два другие ядра с частотой 1,5 гигагерца), основную камеру с 15 мегапикселями и фронтальную с пятью мегапикселями.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]