Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Радиостанция опровергла резкий выпад Поклонской в адрес Собчак

07.08.2015 интернет
Радиостанция опровергла резкий выпад Поклонской в адрес Собчак

Прокурор Крыма Наталья Поклонская не делала резких заявлений в адрес телеведущей Ксении Собчак. Об этом, как передает агентство «Крыминформ», сообщила генеральный директор АНО «Телерадиокомпания "Крым"» Екатерина Козырь.

«Такая ситуация в эфире радио "Крым" вообще не имела место быть. Таких заявлений Наталья Владимировна в нашем эфире не делала. В качестве доказательств мы готовы предоставить запись эфира. Кроме того, люди, которые ссылаются на нас, указывают неверно нашу частоту. Откуда взята эта информация, и главное, с какой целью запущена — неизвестно», — пояснила гендиректор.

Ранее 7 августа СМИ сообщили о том, что Поклонская отказалась давать интервью Собчак, мотивируя это отсутствием интеллекта у журналистки.

«Я не имею ничего личного против Собчак, но, как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне неинтересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», — цитировали СМИ слова Поклонской, указывая на то, что они прозвучали в эфире радиостанции «Крым».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]