Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как срочно выкупить кредитное авто?

18.08.2015 политика
Как срочно выкупить кредитное авто?

Автомобиль, купленный в кредит, в некоторых ситуациях необходимо продать, и это возможно, но сложно и хлопотно – потребуется подготовить документы, поездить по инстанциям. Но самое главное и практически невозможное – это найти покупателя, который согласился бы приобрести авто, купленное в кредит. Ведь для этого ему понадобится заплатить банку ту часть суммы, которую не погасил владелец автомобиля.

Еще один выход  – возврат транспортного средства банку – и вовсе невыгоден, так как в этом случае нужно будет все равно выплачивать сумму, намного превышающую той, что была при покупке.

Решение проблемы

Однако  есть более простой, надежный и выгодный способ выкупа кредитного авто срочно – обратиться в компанию, в которой специалисты занимаются подобной деятельностью не один год, они помогут также продать его с наименьшими затратами.

Так, специалисты компании «Автопрод» выкупят и продадут ваш автомобиль без проблем, и при этом клиенту не нужно будет вникать в юридические аспекты дела, оформлять кредитные обязательства и регулировать отношения с банком. Банки обычно не отказываются провести погашение кредита досрочно, ведь финансово несостоятельный клиент в будущем мог бы им принести некоторые проблемы.

Кроме того, операции, выполненные профессионалами компании, позволят клиенту получить существенную разницу после возвращения кредита банку.

Процесс совершения сделки и результат

Владелец должен принести свой паспорт, все документы, касающиеся кредитных отношений с банком и регистрационные документы на сам автомобиль плюс книжку сервиса и технического обслуживания.

Однако и это еще не все. Для того чтобы продать кредитное авто срочно, необходимо будет провести экспертную оценку его состояния, и только после этого будет определена его стоимость.

Компания и клиент заключают трехсторонний договор о выплате задолженности банку и получении клиентом денежного остатка.

Таким образом, клиент получает все, к чему стремился: автомобиль выкуплен и продан в самые короткие сроки, сделка юридически грамотно оформлена, остаток средств компания возвращает.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]