Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Депардье вернулся в Беларусь

08.09.2015 культура
Депардье вернулся в Беларусь

Об этом сообщил «Русской службе новостей» представитель актера Арно Фрилле. При этом он добавил, что в планы Жерара Депардье не входит получение белорусского гражданства.

По его словам, «У него российское гражданство, французское гражданство – и так всё хорошо. Беларусь – другая страна, и здесь он находится по работе. Здесь у нас много проектов, сейчас мы снимаем большой телесериал, а потом будем снимать кино в России», – пояснил Фрилле. 

Он добавил, что личная жизнь Жерара Депардье не интересует его поклонников. 

«Жерар Депардье – актёр, и его личная жизнь никого не интересует, только профессиональная деятельность», – добавил Фрилле. 

Ранее сообщалось, что Жерар Депардье решил переехать в Беларусь и пожить среди крестьян. В интервью журналу Le Figaro он признался, что хочет продать всё своё имущество во Франции, так как больше не желает быть частью этой страны. Артист добавил, что Европа не нравится ему из-за политики и проблем с мигрантами.

Депардье побывал в Беларуси и встретился с Александром Лукашенко в июле этого года. Во время визита он попарился в бане и попробовал блюда местной кухни. Глава государства научил актёра правильно косить траву. 

 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]