Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Россиянам уже объясняют, почему Путин выведет войска из Украины

10.09.2015 украина

В России продолжают подготавливать общественное мнение, относительно участия, поддержки, ввода и вывода войск с территории Украины.

И дабы не возникало недовольства, а авторитет правителя России только рос, кремлевские пиарщики, еще в прошлом году придумали очень неплохие ролики, в которых очень доходчиво рядовому жителю доносят информацию почему будет так, пишет u-news.com.ua.

Так с июля 2014 года, планомерно проводится подготовка общественного мнения, относительно присутствия, а точнее жителям России говорят об отсутствии войск на территории Украины. О том что Украина и Украинцы должны сами разобраться и консолидироваться вокруг позитивного, а руководство РФ всячески и только за мир, об этом говорят пропагандистские ролики выпущенные уже в этом году. Значит ли это что РФ сворачивает поддержку незаконных формирований на Донбассе и готовит к этому общественность - время покажет.

Это, конечно не является поводом ликовать, что войска РФ выведут прямо завтра, но всегда перед важными запланированными событиями, заблаговременно работают с общественным мнением. Что это значит для Украины? Ответ прост, нынешняя позиция власти и соблюдение Минских договоренностей являются правильными шагами Правительства на пути к установлению мира на Донбассе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]