Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Журналист: Военторг закрыт, Гиви и Моторола могут идти работать официантами

10.09.2015 украина

Захарченко нашли работу на птицефабрике "Куриное царство".

Постепенный вывод российских военных и боевой техники РФ с Донбасса свидетельствует о том, что путинский "военторг" закрывается, а главари банд боевиков Михаил Толстых ("Гиви") и Арсений Павлов ("Моторола") могут подыскивать себе новую работу.

Об этом известный российский журналист Павел Каныгин написал на своей странице в Facebook, опубликовав фото эшелона с военной техникой.

"Военторг, похоже, и впрямь закрывается. А вот надолго ли. И что делать теперь героям Новороссии?, — задает резонный вопрос военный корреспондент. — Смотреть вакансии на Суперджоб.ру! Специально для вас подыскал сейчас парочку горячих предложений".

"Вот, например. Гиви с Моторолой могут устроиться официантами в домодедовское кабаре "Запасной аэродром", оклад 17 тыс. руб. плюс чай. Александра Захарченко ждут на птицефабрике "Куриное царство" в Черкизово — вакансии от охранника до начальника цеха; Пушилин — здесь все ясно — референтом к Сергею Мавроди. А Эдуард Басурин — сотрудником транспортного отдела в Следственном Комитете. Престижно!", — издевается журналист

"Ребята, если умудритесь уговорить работодателей, вас ждет новая жизнь!", — резюмировал Каныгин.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]