Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В США двое чернокожих братьев попытались убить родителей и поджечь дом

11.09.2015 в мире
В США двое чернокожих братьев попытались убить родителей и поджечь дом

Полиция американского штата Джорджия задержала двоих чернокожих братьев, которых обвиняют в попытке убийства родителей. В их планы входил и поджог дома, сообщает CNN. Мотивы поступков братьев остаются неизвестными.

«Пожалуйста, пришлите кого-нибудь. Мои сыновья пытаются убить меня», — эти слова произносила одна из пострадавших, Ивон Эрвин (Yvonne Ervin), пока ее дети поднимались по лестнице в спальню. Она рассказала оператору службы спасения, что смогла позвонить им только благодаря отвлекающему маневру отца нападавших.

Ее сыновья — 17-летний Кэмерон и 22-летний Кристофер — подмешали в еду родителей успокоительный препарат, прежде чем напасть на них.

Прибывших на место полицейских встретил отец злоумышленников: он вышел из гаража и упал на землю. У него было много колотых ран и ушибов. Ивон Эрвин нашли в спальне, на теле женщины также насчитали множество ушибов.

Кристофера без сознания обнаружили в ванной комнате. Во время драки за помповое ружье, хранившееся дома, его смог одолеть отец, а Кэмерон самостоятельно вышел из дома и был немедленно задержан. Полицейские добавляют, что перед нападением на родителей братья открыли вентили газовых кранов, намереваясь сжечь дом после исполнения своих планов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]