Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Артист Юрий Степанов погиб в автокатастрофе

03.03.2010 культура
Артист Юрий Степанов погиб в автокатастрофе

Знаменитый артист театра и кино Юрий Степанов погиб этой ночью в автокатастрофе в Москве, возвращаясь домой после спектакля.

В московской Госавтоинспекции рассказали, что авария с участием попутки, в которой ехал Юрий Степанов, произошла в 1:00 мск на пересечении Люблинской улицы с улицей Шкулева.

В остановившийся на светофоре автомобиль ВАЗ-2104, на котором домой после спектакля возвращался актер, сзади на огромной скорости влетела иномарка. Удар оказался настолько мощным, что машину отбросило на полосу встречного движения, где в «Жигули» врезалась другая легковушка, передает РБК.

Во время аварии в машине были только водитель попутки и актер. Степанов погиб на месте, о состоянии водителя пока не сообщалось. Ранее сообщалось, что жена актера также находилась в злосчастно автомобиле в момент аварии и получила тяжелые травмы, но, как сообщили в правоохранительных органах, она прибыла на место происшествия спустя некоторое время.

Дата и время прощания с актером пока не определено.

Юрий Степанов был ведущим артистом театра «Мастерская Петра Фоменко». Кроме того, он известен зрителям по работам в сериалах «Гражданин начальник», «Штрафбат», кинокартинах «Первый после Бога», «Груз 200», «Красный жемчуг любви», «Караси», «Артистка» и др.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]