Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На выходных в Минске отменят движение троллейбусов по улице Богдановича

15.09.2015 общество
На выходных в Минске отменят движение троллейбусов по улице Богдановича

В связи с заменой линии электропередач по ул. Широкой, в 19 и 20 сентября на некоторых улицах Минска перекроют троллейбусное движение.

По информации ГУ «Столичный транспорт и связь», контактная сеть будет отключена, электропитание пропадет, поэтому по одной из магистралей — ул. Богдановича (от ул. Кольцова до пл. Бангалор) — перестанут ездить троллейбусы. В частности, это коснется одного из самых популярных маршрутов — №53, пишет onliner.by.

Троллейбусами нельзя будет воспользоваться с 9:00 до 18:00 в субботу и с 9:00 до 17:00 в воскресенье.

Движение троллейбуса №34 организуется со стороны ДС «Ангарская-4» до ДС «Карастояновой», №№46, 53 — со стороны ДС «Малиновка-4» до ДС «Карастояновой». Также организуется работа временного автобусного маршрута №953 «ДС „Зеленый Луг-6“ — Парк Дружбы народов» со следованием по ул. Мирошниченко, 1-му пер. Кольцова, улицам Кольцова, Богдановича, Хоружей в прямом направлении; по улицам Хоружей, Кропоткина, Кульман, Богдановича, Кольцова, 1-му пер. Кольцова, ул. Мирошниченко — в обратном направлении.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах временных маршрутов №№133, 953 на закрываемых и дублируемых участках.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]