Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

125 лет «Боржоми» – Тбилисоба в Минске!

21.09.2015 политика
125 лет «Боржоми»  –  Тбилисоба в Минске!

Что будет, если объединить День рождения легендарной минеральной воды и яркий грузинский праздник? Весело, захватывающе, познавательно и очень вкусно! Впервые в Минске, 26-го сентября на площади Свободы, мы приглашаем вас отпраздновать с нами 125-летний юбилей «Боржоми».

В честь своего 125-летия ТМ «Боржоми» впервые устраивает настоящие грузинские празднования прямо в сердце Минска - возле посольства Грузии на пл. Свободы. День рождения легендарного бренда пройдет в духе грузинского гостеприимства, ведь «Боржоми» подарит минчанам настоящую «маленькую» Грузию.

Гостей порадует разнообразное меню от грузинских ресторанов, вкуснейшие хачапури, хинкали, шашлык и другие шедевры национальной кухни, реки вина, десятки соусов, «вкусные» развлечения и конкурсы. Концерты живой музыки, уроки грузинского языка и, конечно, зажигательные танцы - мтиулури, картули и лезгинка, никого не оставят равнодушными.

Открытая сцена с живыми выступлениями специально приглашенных грузинских певцов и ансамблей, ярмарка колоритных грузинских товаров и это только малая часть праздника! Грузинские шеф-повара поделятся секретами приготовления блюд в лучших национальных традициях. Стоит ли говорить, что к такому сытному обеду следует подавать «Боржоми», который позволит распробовать множество острых, насыщенных мясных блюд без каких-либо последствий для организма?

А чтобы горожане и гости столицы сохранили приятные воспоминания об этом дне, организаторы придумали интересные фотозоны и фотобудки с настоящим грузинским настроением.

Праздник Тбилисоба уже знаком жителям Москвы и Киева, а теперь пришел покорить Минск! Будем рады встрече с вами 26-го сентября с 13 до 18 часов на пл. Свободы. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]