Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лиза Богуцкая: В Крыму нарастает паника в верхушке правящей «элиты»

23.09.2015 украина

Началась продуктовая война.

Об этом пишет Лиза Богуцкая на сайте obozrevatel.com.

"Прошу вас не поддаваться манипуляциям со стороны крымской власти. Вчера вечером мне пишут многие, что в магазинах на полках появилась сметана, с датой выпуска - позавчера и т.д.

Началась продуктовая война. Понятно, что на полуострове паника в верхушке правящей "элиты" нарастает. Результатом паники будут являться информационные вбросы. Могут быть обновленные даты выпуска на упаковках с товаром, так же, как и даты годности товара. Это будет делаться для того, чтобы дискредитировать блокаду. Мол, видите, за взятку пропускают скоропортящийся товар, акция носит избирательный характер, отрабатываются новые коррупционные схемы и т.д.

Кроме того, молочка производится и в Крыму тоже. Сырье завозилось, но пока оно все не будет переработано, будет появляться на полках товар.

Народ потихоньку прибывает на пункты пропуска. Но у меня просьба ко всем.

Если хотите поддержать акцию, давайте пока мобилизуемся в интернете. На месте все отлажено. Людей достаточно. Военные и милиция выполняют поставленные задачи. Утром и вечером проходят совещания всех силовых ведомств с организаторами акции. Все очень организованно.

Когда надо будет ваше непосредственное участие, я напишу. Толчея на месте не нужна.

О железной дороге. Движение закрыто с 25.12.14.

Относительно грузового Ж\Д транспорта с заводов Фирташа: работа ведется. Движение будет остановлено, если еще до сих пор этого не сделали.

Еще раз напоминаю. НИКАКОЙ груз не будет переходить в Крым и обратно сухопутно. Точка. Перемещение товаров по морю очень дорого. Авиалиниями - сами понимаете. Во- первых- только рос товар, а он и так доставляется морем, во- вторых, таким ЗОЛОТЫМ товаром только солдат РФ и кормить. А у России сейчас дилемма: продукты надо либо на полки в магазины поставлять, либо в воинские части. Все вместе- не получится. Поэтому будем ждать либо социального взрыва, либо внутреннего военного бунта. Голодный солдат- плохой солдат. Те, которые переходили на сторону России, в Украине совсем не голодали, но за красной икоркой потянулись.Так что же говорить о них, если даже корочки хлеба не будет? А тут и Сирия на носу....

Наша армия сейчас с народом. А их- сама по себе. Чувствую,что дезертирами Крым пополнится. И уже в этом году", - написала она.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]