Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Неизвестные в балаклавах ворвались в Харьковский горсовет

23.09.2015 украина
Неизвестные в балаклавах ворвались в Харьковский горсовет

Очевидцы утверждают, что в здании Харьковского горсовета произошла стычка между неизвестными и милицией.

Около 30 молодых людей в балаклавах примерно в 11.45 ворвались в здание Харьковского городского совета, где в тот момент проходила сессия горсовета. Об этом сообщают в соцсетях харьковские журналисты, пишет "Корреспондент".

"Теперь парни в масках ворвались в здание харьковского горсовета", – написал в соцсети "Фейсбук" журналист Вячеслав Мавричев. По его словам, в здании нападавшие находились недолго, "побуянили в приемной Кернеса — разбили телефон и вышли".

По словам журналиста, на выходе из горсовета нападавшие вступили в столкновение с милицией, после чего сели в автобусы и уехали.

Журналист Павел Новик сообщил, что одному из сотрудников милиции нападавшие брызнули в лицо из газового баллончика и оторвали погон.

Милиция пока не комментирует происшествие.

Ранее сообщалось, что около 50 молодых людей в камуфляжной форме и балаклавах пришли к дому в лесопарковой зоне Харькова, где предположительно проживает бывший председатель Харьковской областной госадминистрации, экс-регионал, один из лидеров Оппозиционного блока Михаил Добкин. Эти люди бросили во двор дома несколько взрывпакетов и дымовых шашек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]