Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продажи Renault Logan и Renault Sandero Stepway с новыми автоматическими трансмиссиями начались в Беларуси

24.09.2015 политика
Продажи Renault Logan и Renault Sandero Stepway с новыми автоматическими трансмиссиями начались в Беларуси

Renault в Беларуси начала продажу автомобилей Renault Logan и Renault Sandero Stepway с автоматической и роботизированной коробками передач. Четырехступенчатая АКП доступна в сочетании с двигателем 1.6 л (102 л.с.) - для нового Logan по цене от 152 млн. бел. рублей, для нового Sandero Stepway - от 176 млн бел. рублей. Новая роботизированная коробка Easy’R будет предложена в комплектации Comfort – по цене 148 млн бел. рублей для Logan и 162 млн бел. рублей для Sandero Stepway.

Четырехступенчатая автоматическая коробка передач, уже знакомая клиентам по другим моделям Renault, отличается плавностью переключения передач и проверенной временем надежностью и эффективностью. Блок управления АКП был настроен специальным образом, чтобы максимально учесть специфику эксплуатации в Беларуси, кроме того, он адаптируется к стилю вождения каждого конкретного автолюбителя. 

Автоматическая трансмиссия была запущена в 2010 году и пользовалась популярностью среди клиентов, особенно на Sandero Stepway первого поколения. Получив много запросов на продолжение продаж и производства этой трансмиссии, Renault в Беларуси предлагает надежную, проверенную километрами АКП теперь и для новых Logan и Sandero Stepway. 

В Беларуси клиентам Renault также предлагаются Renault Logan и Sandero Stepway с роботизированной пятиступенчатой трансмиссией Easy’R, ключевыми особенностями которой являются экономичность и простота эксплуатации. Анализируя манеру вождения и тип дороги (движение вверх или вниз по склону, прохождение поворотов), блок управления Easy’R предлагает сбалансированный режим переключения передач, что будет особенно актуально для начинающих автомобилистов. 

Easy’R имеет специальную функцию ECО, которая позволяет оптимизировать средний расход топлива (до 6,9 л/100 км на новом Logan) и значительно уменьшить количество выброса СО?, благодаря особому алгоритму работы системы впрыска.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]