Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Коттеджи в Минске сдают в аренду за $10 тысяч в месяц

25.09.2015 общество

Элитных коттеджей сдается в аренду на рынке немного, да и спрос на них невелик. Всего с десяток коттеджей сдаются с ценой в $3 тысячи в месяц и выше.

Журналисты tut.by рассмотрели, как выглядит самая дорогая «тройка». Раньше в нее бы вошел коттедж в Дроздах — но его передумали сдавать. Как отмечают риелторы, многие собственники дорогого жилья в отсутствие спроса просто сняли свои предложения, не пожелав снижать цены.

5000 долларов за коттедж у Риги

Коттедж 305 квадратных метров, два уровня. Есть на 5 сотках беседка, гараж, ландшафтный дизайн. В доме камин, бильярд, мебель, домашний кинотеатр, спутниковое телевидение.

10 000 долларов за коттедж на Кольцова

Коттедж площадью 850 квадратных метров. Лес рядом, озеро. Есть в нем баня (сауна, хамам), тренажерный зал, бассейн 6 на 10 метров, джакузи, камин, вся мебель и техника. На участке – хозпостройки, гараж, ландшафтный дизайн, место для шашлыков.

12 000 долларов и тоже на Кольцова

Коттедж площадью 550 квадратных метров, земли — 12,5 сотки. Есть все, от ландшафтного дизайна до мебели и камина, бани и двух кабинетов. Только про бассейн нет информации. Зато озеро и лес недалеко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]