Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Музыканту из России в Минске разбили бровь картошкой

28.09.2015 культура

В солиста группы MBAND Владислава Рамма кто-то запустил картофелиной во время выступления.

За последние полгода молодежный коллектив уже второй раз приезжает с большими концертами в Беларусь. Для того чтобы попасть внутрь легкоатлетического манежа, где проходил концерт бэнда, гродненские фанатки чуть не повалили металлический забор. А когда ворота были наконец открыты, девочки (а на концерт пришли преимущественно юные представительницы прекрасной половины человечества) рванули ко входу так, что теряли шарфы, сережки и даже сумки, пишет kp.by.

Концерт больше напоминал дискотеку. Так оно и было - поклонники танцевали, прыгали, кричали и снимали все это на телефоны и планшеты.

Правда, от традиционного закидывания музыкантов мягкими игрушками и другими предметами, пришлось отказаться. Дело в том, что на концерте в Минске в солиста группы Владислава Рамма кто-то запустил картофелиной во время выступления. Овощ угодил прямо в бровь молодому человеку.

Концерт же в Гродно прошел без сюрпризов, а свое выступление музыканты снимали на видео, которое сразу же и выложили в интернет, прокомментировав, что устроили в Гродно дебош.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]