Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Playboy перестанет печатать фотографии обнаженных женщин

13.10.2015 интернет
Playboy перестанет печатать фотографии обнаженных женщин

Мужской журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. Как пишет The New York Times, это решение одобрил основатель издания Хью Хефнер.

После редизайна Playboy продолжит публикацию фотографий женщин в соблазнительных позах, однако полностью обнажены они не будут. Обновленная версия издания будет представлена в марте 2016 года.

По словам представителя издания, журнал станет более современным. Он отметил, что фотографии в журнале будут соответствовать рейтингу PG-13, что означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет. Другие рубрики — интервью, статьи, и рассказы — останутся без изменений.

В августе 2014 года фотографии обнаженных женщин перестали появляться на сайте журнала. В результате, средний возраст читателей снизился в 47 до 30 лет. Кроме того, количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. Русская версия журнала выходит с 1995 года. В разное время для обложек издания позировали Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]