Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Мозолевский о победе БАТЭ: Это похоже на сказку со счастливым концом

17.10.2015 спорт
Дмитрий Мозолевский о победе БАТЭ: Это похоже на сказку со счастливым концом

Герой чемпионского матча БАТЭ, из-за травмы пропустивший два года и в первой же встрече отметившийся забитым мячом, поделился впечатлениями от матча.

— Для меня сегодняшний матч получился очень особенным, - приводит слова Дмитрия Мозолевского пресс-служба клуба. - После серьезных проблем со здоровьем, длительного восстановления это похоже на сказку со счастливым концом. Два года оставался вне большого футбола. А в первом же матче вышел — и сразу забил.

Накануне имел хорошие предчувствия. Последнюю неделю многое удавалось на тренировках, отличился в спарринге со «Славией». И догадывался, что могу попасть в Витебске в стартовый состав. Волнения не ощущал. Напротив, начиная с предыгровой разминки росла уверенность в том, что все сложится нормально.

Жаль, что упустил несколько перспективных моментов. Особенно в первом тайме, когда выходил на рандеву с Гущенко. Мяч тогда подпрыгнул — и далековато отскочил. К счастью, хотя бы один забил. В том эпизоде эмоции захлестнули. Не знал, куда бежать, что делать. Испытывал просто невероятную радость. Надеюсь, впереди у меня белая полоса.

В перерыве договаривались не сбавлять обороты, увеличить разницу в счете — и стопроцентно снять вопросы о победителе. Но, как часто случается, чуть ослабили хватку, думали о сохранении нужного результата. Главное — в итоге добились поставленной цели.

И на поле отпраздновали чемпионство, и в раздевалке. Посмотрел в телефон: множество эсэмэсок с теплыми словами. Спасибо всем за поддержку!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]