Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Trubetskoy: Рок-н-ролл может заглушить даже звук погребальных колоколов

18.10.2015 культура

Группа Trubetskoy опубликовал манифест, посвященный дебютному альбому «Magister Bibendi» и тизер клипа на заглавную песню.

Релиз диска состоится 23 октября сообщает tuzin.fm.

На нем не будет ни одной ранее представленной композиции. «Многие думали, что мы умерли. Но мы поем и танцуем! Потому что рок-н-ролл может заглушить даже звук погребальных колоколов, - говорится в манифесте по случаю выхода альбома. - Когда герои ведут людей на войну - мы оденем маски антигероев. Если танцпол завален костями - давайте на них хоть потанцуем! Если рок-музыка - это мертвая невеста, почему бы не потискать покойницу? Вдруг проснется?»

Альбом группы с Павлом Булатниковым во главе, будет называться «Magister Bibendi». Название объясняется так: «Magister Bibendi - это не просто «распорядитель попойки», как считают знатоки латинского. Это трикстер, уличный маг, обаятельный жулик, ди-джей на пире во время чумы. Он приходит в мир, когда тот становится слишком серьезным. Нам кажется, что время уже пришло».

15 октября Trubetskoy опубликовал тизер на клип на одноименную песню. Сам клип выйдет 19 октября, а 23-го увидит свет одноименный альбом. В ноябре начнется тур в его поддержку. Расписание концертов - в официальных сообществах группы в социальных сетях.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]