Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Менеджеров «Белоруснефти» отправят работать на заправки в День автомобилиста

22.10.2015 общество
Менеджеров «Белоруснефти» отправят работать на заправки в День автомобилиста

К акции в воскресенье 25 октября привлекут также и самых красивых сотрудниц компании.

О том, что руководство «Белоруснефти», а также самые красивые представительницы компании отдежурят смену на автозаправочных станциях по всей стране, сообщает onliner.by.

Для водителей, которые заедут на фирменные АЗС 25 октября, предусмотрены бонусы, сувениры и возможность сфотографироваться с финалистками конкурса «Мисс «Белоруснефть» — 2015». Таким способом нефтяники намерены отметить День автомобилиста.

В корпоративной акции «Менеджмент лицом к лицу с клиентом» будут задействованы 16 станций во всех областях, адреса перечислены на сайте компании. Как рассказали Onliner.by в РУП «Белоруснефть», трудиться «в поле» отправятся больше 70 офисных менеджеров. Руководители в должностях до заместителя генерального директора на время станут заправщиками, кассирами и работниками кафетериев. Первая смена заступит на облегченное трехчасовое дежурство в 10:00, вторая сменит коллег к 16:00.

Кроме «белых воротничков», на АЗС в этот день отправятся и участницы конкурса «Мисс «Белоруснефть» — 2015» (впрочем, для некоторых из них это и так постоянное рабочее место). Фото с красавицами входит в число сюрпризов, которыми нефтяники намерены радовать праздничных автомобилистов.

Для посетителей автозаправочных комплексов предусмотрены и другие бонусы. Тому, кто оплатит не менее 30 литров любого топлива наличными или карточкой с предъявлением карты «Заправляйся выгодно!», обещаны памятный подарок и чашка кофе.

Кроме того, клиентов попросят пройти анкетирование, чтобы оценить сервис на фирменных АЗС.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]