Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дарья Домрачева: Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начинать с себя

23.10.2015 спорт
Дарья Домрачева: Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начинать с себя

23 октября на минском железнодорожном вокзале состоялась церемония отправки "Поезда ООН", посвященного 70-летию Организации Объединенных Наций.

В период с 23 по 30 октября "Поезд ООН" проследует по маршруту Минск — Гродно — Брест — Гомель — Могилев — Витебск — Минск. Во время остановок поезда в областных центрах Беларуси предусматривается проведение мероприятий по информированию населения о деятельности ООН и о Целях устойчивого развития. В ходе мероприятий губернаторами областей будет подписана Декларация устойчивого развития, сообщает БелаПАН.

Дарья Домрачева: "Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя самих. Я считаю, что инициатива запуска подобного поезда у нас в Минске это очень большое событие. Оно поможет стать семнадцати целям развития ближе к людям, понятнее людям. Я думаю, это будет очень интересная неделя для тех людей, которые отправляются в путешествие.

Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начинать с себя. Я стараюсь делать все для того, чтобы молодое подрастающее поколение, глядя на меня, тоже ставило перед собой большие цели, ставило цель сделать мир лучше, нести радость людям".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]