Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лев из гродненского зоопарка стал дизайнером джинсов

30.10.2015 общество
Лев из гродненского зоопарка стал дизайнером джинсов

В Гродно вокалист гродненской рок-группы «Я и Этот» Кирилл Желудок выступил с любопытной инициативой.

Чтобы привлечь внимание общественности к заботе о сохранении животных, он решил сделать льва из городского зоопарка дизайнером джинсов. Организаторы необычной акции рассказали о подробностях проекта, пишет БелаПАН.

По словам музыканта, теперь эта одежда станет символом заботы о животных. Он подчеркнул, что защита и сохранение животной среды — актуальная современная задача не только для Беларуси, но и для всего мира.

Кирилл Желудок намерен сделать «львиные» джинсы частью своего сценического имиджа. Каждый раз это будет напоминать зрителям о важности бережного отношения к животным.

Автор идеи поделился, что она встретила положительный прием от руководства гродененского зоопарка. Пока артисты не спешат делиться всеми планами, но по задумке льву-дизайнеру еще предстоит поработать также над майками, что сможет полностью завершить сценический образ.

Группу «Я и Этот» создали на базе гродненского музыкального проекта «Знай Наших». Коллектив играет музыку в стиле поп-рок. Музыканты сами пишут свои песни. На их творчество повлияла музыка таких команд, как Green Day и Coldplay

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]