Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нарушения на платных дорогах можно будет увидеть на сайте BelToll

31.10.2015 общество
Нарушения на платных дорогах можно будет увидеть на сайте BelToll

Увидеть собственные нарушения можно будет в личном кабинете на официальном сайте системы.

Нарушения на платных дорогах можно будет увидеть на сайте системы BelToll. Соответствующее решение закреплено постановлением Совмина для недопущения в дальнейшем многократных нарушений пользования платными дорогами. Увидеть собственные нарушения можно будет в личном кабинете на официальном сайте системы, пишет onliner.by.

— Зарегистрированные в системе пользователи платной дороги теперь получат возможность в «личном кабинете» на официальном сайте www.beltoll.by просматривать информацию о зафиксированных нарушениях и их типах (неоплата и (или) неполная оплата), за которые плата в увеличенном размере не была внесена. Информация о нарушениях будет доступна только в отношении зарегистрированных пользователей в системе электронного сбора платы транспортных средств, зарегистрированных на территории Республики Беларусь за периоды наличия выданного пользователю платной дороги устройства электронной оплаты, позволяющего производить оплату за проезд в установленном порядке, — рассказали в пресс-службе системы BelToll.

Напомним, с 1 ноября 2015 года в систему BelToll дополнительно будут включены 323 километра белорусских дорог. В частности, теперь плата взимается на участках дорог P99, P23 и P21, а также республиканских трасс М5 и М6.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]