Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В пяти городах Харьковщины избраны новые градоначальники

02.11.2015 украина

В пяти из семи городов областного значения Харьковской области на выборах городских голов избраны новые градоначальники.

Как сообщается на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, только в двух городах переизбраны действующие мэры, пишет "Интерфакс-Украина".

Так, кандидат от "Видродження" Геннадий Кернес победил на выборах городского головы в Харькове, а Чугуеве переизбрана кандидат от "Нашего края" Галина Минаева. В 2010 году они оба баллотировались от Партии регионов.

В городе Изюм городским головой избран предприниматель Валерий Марченко, кандидат от партии "Нові обличчя", в Купянске – начальник отдельного подразделения Купянская дирекция железнодорожных перевозок Южной железной дороги Олег Войтюк (представитель партии "Видродження"), в Лозовой – советник директора ООО "Лозовской агропромтехсервис" Сергей Зеленский (самовыдвиженец), в Люботине – директор ООО "Лазурит" Леонид Лазуренко (кандидат "БПП "Солидарность"), в Первомайском - директор сельскохозяйственного ООО "Ржавчик" Николай Бакшеев (представитель ВО "Батькивщина").

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]