Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беата Шидло – на премьере «Джеймса Бонда»: Во главе Польши будет отличная команда

06.11.2015 культура
Беата Шидло – на премьере «Джеймса Бонда»: Во главе Польши будет отличная команда

Будущий премьер Польши от партии «Право и справедливость» Беата Шидло посетила предпремьерный показ нового фильма о Джеймсе Бонде «Спектр».

Как сообщает Niezalezna, вице-председатель партии «Право и справедливость» Беата Шидло была приглашена на специальный показ посольством Великобритании в Польше (перевод - charter97.org).

«Даже в жаркий политической период надо позволять себе немного отдыха», - сказал посол Великобритании Робин Барнетт, приветствуя в кинотеатре будущего премьер-министра Польши.

После фильма Беата Шидло в приподнятом настроении заявила журналистам: «Создание правительства почти закончено. Этo будет отличное правительство, отличная команда, которая будет спокойно работать для поляков. Это большой вызов. Никогда раньше я не участвовала в чем-то подобном, это будет исключительное правительство».

При этом будущий премьер отметила, что новый Джеймс Бонд понравился ей больше предыдущих версий.

Напомним, что на парламентских выборах 25 октября в Польше партия «Право и справедливость» получила в Сейме 235 депутатских мест из 460, что позволяет ей сформировать однопартийное правительство.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]