Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

7 объявлений о продаже, которыми белорусы удивили в 2015 году

07.11.2015 общество

Наши соотечественники проявляют недюжинную фантазию, чтобы немного подзаработать.

Тексты объявлений приводятся по сайту kufar.by.

«Для стройной и смелой девушки, которой сама была когда-то»

Полина из Каменца простым и доступным языком объяснила, почему ее юбку непременно нужно приобрести, пишет «Салiдарнасць».

«Для стройной и смелой девушки, которой сама была когда-то. Даже если и похудею в декрете, все равно ее не надену – статус уже не тот. Юбочка бедровка, смотрится просто супер, без лишней мишуры, страз и прочего... Искала ее очень долго, покупала дорого и носила с любовью!!! Производство Турция, состав 97% хлопок», – сообщила потенциальным покупателям Полина.

«Продам веселого и забавного друга»

Летом один из жителей Минска выставил на продажу… енота. В объявлении он выразил сожаление о своем шаге.

«Продам веселого и забавного друга. Ненавижу себя за этот поступок, но ситуация вынуждает. Научу уходу», – объяснил минчанин.

Продавался енот за 400 долларов, хозяин указал, что сам приобретал его за 750 у.е.

«Салон: вытертый велюр»

Александр из Могилева не стал стесняться внешнего вида автомобиля ВАЗ 1986 года выпуска.

«Не хватает передних крыльев, капота и нет заднего сиденья. Касетная магнитола, 2 динамика, самодельный саб, панель приборов от 6-ки. Руль не momo. Сиденья не recaro. Салон: вытертый велюр. Литье родное только спереди, сзади ржавое литье», – написал житель Могилева и выставил ценник в 1,5 миллионов белорусских рублей.

«Злобная кошара»

Елена из Минска решилась на продажу домашнего питомца. И честно призналась, по каким причинам.

«Злобная кошара кидается на ноги из-за угла, как последняя киса нехорошая, дерет штору как редиска! Мешает спать как свинтус грандиозниус! Мил только когда спит зубами к стенке. Готовы доплатить сверху, в подарок лоток и чесолка», – сообщила минчанка.

«Мото вездеход»

Трехместный «мото вездеход» с двигателем от мотоцикла «Минск» от одного из хителей Беларуси не мог не удивить свои внешним видом.

«Козачка и козлик»

В объявлении некой Нади о продаже «козачки дойной ласковой» за 500 тысяч рублей и «козлика» за 450 тысяч основное внимание покупателей приковывала вовсе не цена, а фотоснимок. Может быть, хозяйка хотела подчеркнуть непривередливость и дружелюбность животных?

«Собираю деньги на билет в один конец к океану»

Объявление о продаже самосвала ЗИЛ вывесила Анастасия из Молодечно. Она объяснила:

«Собираю деньги на билет в один конец к океану. Поэтому вынуждена расстаться с отличнейшим самосвалом ЗИЛ 130. Двигатель 6000 см3. Бензин. Авто полностью на ходу, имеются техпаспорт и договор о купле-продаже с предприятия. Снят с учета. В техпаспорте в графах «Год выпуска» указано – «не определен», номер двигателя – указано «б/н» (без номера)».

Добавим, что объяснение жителя Бреста о продаже «Ситроена» способно вызвать не меньше сочувствия:

«Продаю, ибо женат. А жене надо, чтобы автомат. Надежней, чем топор; крепче чем «Беломор»... Премиум-класс, можно подкатывать к мамзелям, можно возить 4 мешка картошки на дачу и обратно».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]