Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Bloomberg подсчитал «индекс Джеймса Бонда»

09.11.2015 культура
Bloomberg подсчитал «индекс Джеймса Бонда»

Агентство оценило по ключевым критериям сыгравших агента 007 актеров.

Эксперты Bloomberg опубликовали специальный "индекс Джеймса Бода", составленный в честь выхода новой части бондианы "007: Спектр" в США. Индекс представляет собой оценку всех исполнителей данной роли согласно критериям моды, технологичности и личных качеств.

Согласно индексу, самым романтичным Бондом стал Джордж Лазэнби – его персонаж флиртовал с девушками в кадре около 10 процентов от общей длины киноленты. Самым сексуальным и стильным признан Шон Коннери. Порядка 45 процентов времени зрители видели Коннери в элегантном костюме или фраке.

Агент 007 в исполнении Дэниела Крейга признан самым пьющим из всех агентов, а вот Роджер Мур – наоборот. Самыми импульсивными и трудноуправляемыми персонажами стали Бонды Тимоти Далтона и опять же Дэниела Крейга, пишет korrespondent.net.

Что же касается гаджетов, то самым технологичным в этой сфере стал Пирс Броснан – его агент в среднем использовал более десятка всяческих технологических новинок.

Примечательно, что этот же показатель у Далтона равен 7, а импульсивный любитель алкоголя Бонд Крейга в среднем использовал всего 3,5 приспособления.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]