Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лондон объяснил сокрытие части разведданных по катастрофе A321

09.11.2015 в мире
Лондон объяснил сокрытие части разведданных по катастрофе A321

Великобритания не сможет раскрыть все разведданные по катастрофе российского пассажирского лайнера Airbus A321 в Египте. Как объяснил министр иностранных дел Соединенного Королевства Филип Хэммонд, некоторые источники разведки не могут быть раскрыты по «очевидным причинам», передает РИА Новости.

«Относительно пересмотра всей информации, доступной нам: некоторая информация — из открытых источников, некоторая — закрытые данные разведки. Это информация, которой мы можем поделиться, и мы поделились с нашими партнерами», — заявил глава внешнеполитического ведомства, отвечая на вопрос о том, предоставил ли Лондон свои данные следствию по делу о падении самолета на Синайском полуострове.

Ранее в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил получение от Великобритании информации по катастрофе аэробуса в Египте. Представитель Кремля не смог уточнить, какие именно данные были предоставлены Москве, так как не располагает такой информацией. Отвечая на вопрос, может ли он подтвердить версию теракта на борту самолета, пресс-секретарь сказал, что «это дело следствия».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]