Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Google стилизовал ряд сервисов под новую часть «Звездных войн»

23.11.2015 интернет
Google стилизовал ряд сервисов под новую часть «Звездных войн»

Google запустила опцию «Разбуди силу, дремлющую внутри» и предложила пользователям выбрать свою сторону силы. Об этом сообщил The Verge.

Сначала пользователи на специальной странице www.google.com/starwars выбирают темную или светлую сторону силы, после чего Google в зависимости от выбора меняет внешний вид и оформление ряда своих сервисов. У Gmail появляется новый фон, ползунки звука и перемотки в YouTube в зависимости от выбора, превращаются в синий или красный световой меч, а геометка в Google-картах становится либо истребителем X-Wing, либо боевым штурмовиком TIE.

Само обновление может занять несколько часов, по заверениям Google, необходимых «для пробуждения силы во всех ваших приложениях». Все нововведения видны только в версии приложений для компьютеров и автоматически исчезнут 1 февраля. Их также можно отключить вручную, еще раз перейдя на страницу и вернув себе обычный вид сервисов.

Еще одной акцией перед выходом очередной части эпопеи стала благотворительная акция фонда Omaze. В конце прошлой недели организация пригласила вернувшегося в новую часть франшизы Харрисона Форда поучаствовать в розыгрыше для фанатов культовой серии по Skype. Также фонд разыграл в специальную лотерею четыре билета на премьеру, проход по красной дорожке со звездами картины и возможность посетить вечеринку создателей фильма.

Премьера «Звездные войны: Пробуждение силы» состоится в середине декабря 2015 года, но фанаты раскупили билеты на премьеру седьмого эпизода саги почти сразу после начала предпродажи, что еще до выхода в кинотеатры принесло картине 50 миллионов долларов сборов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]