Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Издательство, направленное на бизнес и не только

24.11.2015 политика

Вся литература «Феникса» в Ростове представлена на прилавках интернет-магазина компании.

Ассортимент магазина охватывает книги по таким тематикам, как быт, воспитание, дом, образование, педагогика, туризм, экономика и многое др.

Деловая тематика, будучи в настоящее время наиболее востребованной, представлена на сервисе компании книгами, общая численность которых – около 2000, по следующим дисциплинам:

история; политика; право; психология; религия; социология; философия; экономика.

Литература издательства ориентирована на покупателей, запросы которых могут быть связаны с приобретением как учебной и научно-популярной литературы, так и монографий, и трудов иного типа.

В числе подкатегорий, пользующихся наибольшим спросом, необходимо выделить раздел «Военная наука и военное дело». На странице раздела можно найти не только книги по истории оружия, в том числе холодного, разведки разных стран мира и тактике боя, но и общевоинские уставы.

Подкатегория «Экономика. Управление. Бизнес» – это предложение посетителям сервиса, связанное с возможностью приобретения учебных пособий по различным экономическим дисциплинам, в том числе по менеджменту, бухучёту, маркетингу, теории управления и пр.

Не меньшей востребованностью на книжном рынке пользуется учебная и справочная литература по таким дисциплинам, как социальная работа, статистика и страхование. Книги по указанным тематикам ориентированы на бакалавров, соцработников и др.

Учебные пособия, связанные со сферами журналистики и делопроизводства, а также учебники по офис-менеджменту и технике быстрого чтения, стенографии можно приобрести, обратившись к разделу «Культура. Средства массовой информации».

Учебники и словари по теории государства и права, основам ТСЖ, семейного и жилищного права представлены в разделе «Право. Юридические науки». Здесь же можно найти литературу законодательной направленности.

Учебные пособия по общим политическим вопросам, политологии и основам местного самоуправления представлены в подкатегории «Политика. Партии и движения».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]