Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Начинающих инвесторов научат выгодно вкладывать деньги во время кризиса

24.11.2015 интернет
Начинающих инвесторов научат выгодно вкладывать деньги во время кризиса

Инвестиционная площадка StartTrack проведет третий сезон Вечерней программы для начинающих бизнес-ангелов, где инвесторам расскажут о последних тенденциях венчурного рынка и о том, как выгодно вкладывать деньги в кризис. Мероприятие состоится со 2 по 4 декабря, говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В частности, девять экспертов расскажут, как искать людей в свою команду, какие бывают распространенные ошибки, которые стартапы допускают при общении со СМИ, научат, как отличать «живой» проект от «мертвого».

Кроме того, участники узнают, как сохранить и приумножить свои вложения в непростых экономических условиях, какие отрасли сейчас наиболее перспективные и расскажут о новых игрока на рынке. Также будут рассмотрены кейсы зарубежных компаний, а также успехи и провалы отечественных стартапов.

В конце программы пройдет презентация проектов «Налогия» (налоговый сервис на основе облачной электронной подписи) и «LeClick» (сервис по онлайн-бронированию столиков в ресторанах) из базы StartTrack.

В мероприятии примут участие представители «Сколково», Фонда развития интернет-инициатив, фонда Maxfield capital, основатели агентств в сфере HR, рекламы и PR, а также учредитель медиа-ресурса для предпринимателей и инвесторов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]