Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Героев Олимпиады одарили мясом и велосипедами

08.04.2010 общество

В Минске прошло чествование олимпийцев и паралимпийцев, представлявших Беларусь на Играх в Ванкувере.

Помимо традиционных дипломов и денежных сертификатов, атлеты получили и неожиданные подарки, передает «Интерфакс».

Трое белорусских олимпийцев - олимпийский чемпион Алексей Гришин, серебряный призер Игр Сергей Новиков и бронзовый призер Олимпиады Дарья Домрачева - от одного из спонсоров Национального олимпийского комитета, компании «Кока-Кола», получили в подарок горные велосипеды.

При подготовке к следующим Олимпийским и Паралимпийским играм наши спортсмены и тренеры наверняка не будут испытывать недостатка в мясной продукции. Представители торговой марки «Мясоград» пообещали в течение четырех ближайших лет ежемесячно снабжать героев Паралимпийских и Олимпийских игр в Ванкувере своей продукцией. Первую партию продукции «Мясограда» атлеты получили прямо во время церемонии.

А капитан паралимпийской сборной Беларуси Людмила Волчек, завоевавшая в Ванкувере две золотые медали, получила из рук генерального директора ИП «Велком» Михаила Батранца ноутбук.

Во время чествования олимпийцам и паралимпийцам были вручены подарки от Национального олимпийского комитета и министерства спорта и туризма, Белорусского общества инвалидов и областных олимпийских организаций, а также от многочисленных спонсоров. Не отказались от возможности поздравить олимпийцев и паралимпийцев звезды белорусской эстрады: Анатолий Ярмоленко, Алеся, Жанет, Гюнешь, Виктория Алешко, Ирина Дорофеева и группа «Лас Вегаs».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]