Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оксана Федорова ушла из ВГТРК

01.12.2015 интернет
Оксана Федорова ушла из ВГТРК

Обладательница титула «Мисс Вселенная-2002», телеведущая Оксана Федорова покинула ВГТРК. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Это был мой бесценный опыт, мое становление, моя серьезная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, коллеги. Но надо двигаться дальше. До свидания ВГТРК, здравствуй мир новых горизонтов и достижений!», — написала Федорова.

Как пишет журнал «Семь дней», на какое-то время она хочет посвятить себя детям: трехлетнему Федору и двухлетней Елизавете. После новогодних праздников ведущая готова рассмотреть новые предложения о работе.

Федорова работает на телевидении 13 лет. В разное время она вела передачи «Форт Боярд», «Спокойной ночи, малыши», «Субботний вечер» и «Субботник». Она также снималась в сериале «Не родись красивой» и в телефильме «Софи».

Карьеру телеведущей Федорова начала после победы в конкурсе «Мисс Вселенная-2002». Она отказалась от титула, объяснив это желанием защитить диссертацию, на что у нее не хватило бы времени, согласись она подписать контракт с организаторами конкурса.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]