Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Лондонском зоопарке можно будет поужинать и переночевать в клетке со львом

04.12.2015 в мире

Удовольствие стоит ?523 на двоих.

Необычную опцию придумали в Лондонском зоопарке. С весны 2016 года смельчаки, готовые выложить круглую сумму, смогут провести незабываемый вечер и ночь в клетке с азиатским львом. Заявки принимаются уже сейчас.

В настоящее время строительство нового вольера для львов, в котором будут размещены гостевые домики, пока продолжается, ожидается, что первые посетители смогут заехать в него в мае будущего года. Билеты начнут продавать уже в субботу.

Тур будет включать в себя роскошный ужин и ночевку в гостевом домике, в котором львы будут находиться совсем рядом с посетителями (но, естественно, не настолько, чтобы им угрожала опасность). Кроме того, утром вы сможете посмотреть на других животных до официального открытия зоопарка, то есть толпы посетителей вам не будут мешать.

Удовольствие стоит ?523 на двоих. Всего в домике будет девять приватных гостевых домиков с со специальной оградой, передает The Daily Mail (перевод – «Моя планета»).

Азиатские львы в большинстве своем обитают в заповедном Гирском лесу в индийском Гуджарате. За пять лет их популяция выросла на 27% — с 411 особей до 523.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]