Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Саакашвили: Мы вернем Крым с началом распада России

06.12.2015 украина
Саакашвили: Мы вернем Крым с началом распада России

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили считает, что Украине вернет Крым с началом распада российской империи.

«У нас должна быть выработана целенаправленная политика на государственном уровне. Действия наших гражданских активистов - это крик души, это крик должен доходить к власти, к правительству Украины», - отметил Михаил Саакашвили в комментарии «Крым.Реалии», сообщает «Радио Свобода».

Он также убежден, что «правительство Украины должно иметь четкую программу, которая не должна меняться изо дня в день. Я уверен, что мы вернем Крым с началом распада российской империи, который абсолютно неизбежен, но мы должны к этому готовиться. И не только активисты должны там мерзнуть, а правительство этой огромной страны должно сказать четко, чего оно хочет, я уверен, что мы сможем выработать на государственном уровне такую программу».

«Я прожил почти всю жизнь в условиях оккупации Абхазии, и для меня это больная тема. Я так хорошо понимаю крымчан, особенно тех, кого выгнали оттуда», - отметил председатель Одесской облгосадминистрации.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]