Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главный хит Imagine Dragons зазвучит на белорусском

08.12.2015 культура

22 января в «Чижовка-Арене» в рамках мирового турне выступит американская рок-группа Imagine Dragons.

Организаторы концерта решили объявить конкурс на лучший белорусский перевод песни «Radioactive». Победитель сможет лично встретиться с группой в Минске, сообщили charter97.org организаторы мероприятия.

– Белорусский язык – одна из уникальных особенностей нашей страны. И мы подумали – было бы хорошо, чтобы группа услышала его. Шаг первый – конкурс на лучший перевод песни "Radioactive". Шаг второй – ее запишет белорусская группа, имя которой мы пока оставим в тайне. Чей перевод они выберут, тот и станет победителем. А значит – сможет встретиться с Imagine Dragons перед концертом в Минске. Варианты перевода принимаются не позднее 20 декабря на адрес [email protected], – говорится в сообщении организаторов концерта, компании «АртИнтер Менеджмент».

Imagine Dragons – одна из самых популярных мировых рок-групп, основанная в Лас-Вегасе, США. «Radioactive» – один из главных хитов, который принес коллективу «Грэмми 2014» в номинации «Лучшее рок-исполнение». В Минск музыканты приедут с новым альбомом «Smoke + Mirrors», который вышел в феврале 2015 и сходу попал на первое место хит-парадов США, Великобритании, Канады, а также в топ-10 множества стран по всему миру. На днях музыканты закончили первую часть европейского тура, проехав с аншлагами по Великобритании, Германии и другим странам.

22 января 2016 – «Чижовка-Арена» – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 770 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси, а также онлайн.

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]