Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В полиграфии главное - качество

10.12.2015 политика

В современный век цифровых технологий, когда почти любую информацию можно донести через интернет или телевидение, по-прежнему, актуальными остаются услуги печати – ведь печатные изделия необходимы в самых разных случаях.

Например, просматривать фотографии гораздо приятнее в напечатанном виде, чем на экране монитора. Документооборот тоже до сих пор в большинстве случаев ведется в бумажном виде.

Очень важны качественно отпечатанные изделия для формирования фирменного стиля и информирования – всевозможные меню, фирменные бланки, визитные карточки и прочие продукты, вероятно, еще долго не будут заменены электроникой.

Активно пользуется услугами печати и рекламная сфера. Это рекламные баннеры, буклеты, листовки и огромное множество других материалов – непосредственное зрительное восприятие, особенно если оно подкреплено осязательными ощущениями, всегда будет намного эффективнее одного только звука или изображения на экране.

Естественно, что большое значение здесь имеет такой аспект, как качество печати. Для того, чтобы получить четкое изображение с правильной цветопередачей, нужно обращаться в специализированные организации. Например, в Минске это печатный центр Фотопринт – опытный и пользующийся уважением заказчиков исполнитель. Обслуживание в центре Фотопринт отличается преимуществами буквально во всем:

выгодное местоположение в центре Минска; оперативность исполнения; возможность заказать печать как фотографии, так и большого баннера; приятные цены; гибкая система дисконта.

Профессионализм сотрудников и грамотная политика компании делают сотрудничество с Фотопринтом не просто удобным, а по-настоящему выгодным!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]