Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Trubetskoy впервые исполнит в Беларуси свои новые песни

18.12.2015 культура
Trubetskoy впервые исполнит в Беларуси свои новые песни

23 января 2016 года в минском клубе Re:Public состоится презентация дебютного альбома группы Trubetskoy – Magister Bibendi.

Эта пластинка, вышедшая осенью 2015-го, уже была презентована концертами в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге, однако в Беларуси новая программа до сих пор не исполнялась. Для зрителей большой концерт в Минске станет отличной возможностью оценить радикальные метаморфозы, которые претерпел коллектив, еще недавно считавшийся правопреемником «Ляписов», пишет «Телеграф».

Альбом Magister Bibendi (в переводе с латыни – «учитель питья», «распорядитель попойки») был выпущен российским рекорд-мейджором Soyuz Music в конце октября. В него вошли 12 треков, ни один из которых ранее не издавался, что стало настоящим сюрпризом для поклонников. Пресса отметила, что от «старых-добрых «Ляписов», с которыми неизбежно сравнивали новый коллектив, на этой пластинке практически ничего не осталось. Звучание группы заметно утяжелилось, но при этом стало более танцевальным – недаром сами музыканты описывают свой стиль словами heavy dance music.

«Мы делаем музыку не для того, чтобы ее слушали, сидя на диванах, а для того, чтобы танчить на концертах! Если сомневаетесь – приходите и убедитесь сами» – говорит фронтмен коллектива Павел Булатников.

Альбом Magister Bibendi можно послушать на Яндекс.Музыке, скачать в iTunes, Google Play и на прочих цифровых платформах.

Релиз уже был презентован концертами в Санкт-Петербурге, Москве и Киеве.

Премьерное исполнение новой программы в Минске состоится 23 января в клубе Re:Public. Билеты (от 100 000 рублей!) можно купить в кассе клуба, городских кассах, а также онлайн.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]