Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый канадский дом по готовому проекту

21.12.2015 политика

Строительство нового загородного особняка – предприятие, требующее немало времени, даже если поручить выполнение проекта солидной компании.

Но только если речь идет не о популярных в всем мире так называемых «канадских» домах. Коттедж из СИП-панелей, выполненный по канадской технологии, высококвалифицированные мастера могут построить буквально за несколько недель. При этом:

«канадский» дом не требует времени на усадку; отделочные работы (при их необходимости) можно выполнять сразу после возведения коттеджа; вся конструкция отличается небольшим весом и не требует устройства мощного фундамента, что дополнительно удешевляет строительство; построенные по канадской технологии дома получаются тёплыми, так что эксплуатационные расходы также снижаются.

На сегодняшний день существуют самые разные проекты канадских домов – от недорогих дачных домиков экономкласса до элитных коттеджей сложной планировки и большой площади. Застройщик может как купить готовый типовой проект, выбрав наиболее подходящий из множества реально существующих предложений, так и заказать индивидуальный, полностью учитывающий требования, предпочтения и пожелания клиента и членов его семьи.

Важным преимуществом технологии является изготовление металлоконструкций и панелей на заводе в строгом соответствии с требованиями проекта. После этого комплект деталей доставляется на стройплощадку, где дом собирается наподобие конструктора. Так что коттедж будет построен быстро, и счастливая семья очень скоро получит новое благоустроенное жильё, соответствующее канадским стандартам комфорта и качества.  

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]