Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый фильм Тарантино «слили» в интернет

24.12.2015 культура
Новый фильм Тарантино «слили» в интернет

ФБР подозревает, что источником утечки ленты является продюсер Эндрю А. Косов.

Новый фильм Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" слили в интернет, передает "Корреспондент" со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Известно, что Косову, состоящему в Американской киноакадемии, была отправлена просмотровка фильма. Позже именно эта копия была слита в интернет. Доказательством тому служит уникальная маркировка, которой она была отмечена.

Сам Косов отрицает свою вину, несмотря на то, что один из его ассистентов расписался в получении DVD. Продюсер, известный по фильмам "Книга Илая" и "На гребне волны", заявляет, что диск к нему в руки не попадал.

Также Эндрю А. Косов отметил, что не только готов сотрудничать с представителями ФБР, но даже проведет свое внутреннее расследование в собственной компании Alcon Entertainment.

Известно, что фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка", слитый в интернет, успели посмотреть от 200 до 600 тысяч человек. Обнародовали ленту в сети хакеры из организации Hive-CM8. Они также анонсировали, что намерены слить до 39 громких грядущих премьер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]