Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Артем Милевский сыграл в Минске за «Банду Брича»

31.12.2015 спорт
Артем Милевский сыграл в Минске за «Банду Брича»

Он участвовал в «Турнире друзей», который прошел в футбольном манеже.

В минском футбольном манеже завершился третий розыгрыш «Турнира Друзей», который стал хорошей новогодней традицией. Вдохновителями и организаторами являются Александр Тишкевич, Игорь Брич, Виталий Ледевев — известные люди в футбольной тусовке, пишет kp.by.

Главная фишка турнира — возможность поддержать форму во время отпуска и пообщаться в неформальной обстановке. Это нравится не только самим футболистам, но и болельщикам, которые имеют возможность послушать, как их кумиры друг друга подкалывают.

В турнире этого года принимало участие 12 команд. По именам представительство серьезное, в отличие от названий самих команд: «Три топора», «Жигули», «Кот в мешке»...

На поле выходили как действующие игроки национальной сборной Беларуси (Сергей Кисляк, Александр Мартынович, Михаил Сиваков), так и давно закончившие игровую карьеру (главный тренер молодежной сборной Игорь Ковалевич, главный тренер «Нафтана» Валерий Стрипейкис).

Главной звездой турнира стал Артем Милевский, известный своим скандальным прошлым. Воспитанник минской школы «Смена» (ныне ФК «Минск») в свое время сменин белорусского гражданство на украинское и вскоре стал одним из лидеров «жовто-блакитных» и киевского «Динамо». Вместе со славой пришли и соблазны: нападающий часто становился участником горячих историй (например, с разбитым Ferrari). Карьера постепенно пошла на спад...

Сейчас Милевский набирает форму в родном Минске под присмотром фитнес-тренера Татьяны Ловец и близок к переходу в столичное «Динамо». На «Турнире Друзей» он играл за «Банду Брича». Можно вспомнить, как «тепло» принимали его белорусские болельщики, когда Милевский приезжал в Минск в составе киевского «Динамо» и сборной Украины. Вспомниете, колкие кричалки и баннеры.

Пусть не играл, но был как всегда заметен Александр Глеб. Обладатель бронзового загара и голливудской улыбки с интересом наблюдал за событиями у бровки и был по обыкновению приветлив с журналистами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]