Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Концерт Scorpions в Минске переносится

20.04.2010 культура

Европейский авиаколлапс спутал карты не только многочисленным туристам, бизнесменам и дипломатическим лицам.

Из-за злосчастного извержения исландского вулкана в Минск не смогут приехать участники легендарной группы Scorpions на свой концерт в рамках мирового прощального турне в запланированный день - 20 апреля. Об этом в понедельник вечером сообщили «Интерфаксу» организаторы шоу, которое должно было состояться во вторник в столичном спорткомплексе «Минск-Арена».

Кроме этого, в концертном агентстве заявили, что концерт Scorpions официально переносится на 29 апреля (четверг), на одну неделю позже. Место и время проведения концерта сохраняются: 19.00, комплекс «Минск-Арена». По вопросам, касающимся обмена или возврата билетов на концерт, можно обратиться по телефонам: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11.

Напомним, что чуть ранее организаторы концерта Scorpions в Минске распространили следующее сообщение:

«Исландский вулкан Эйяфьяллайекюль, парализовавший авиасообщение по всему миру, сделал туманными и перспективы запланированного на 20 апреля шоу группы Scorpions в Минске. Вот уже в течение трех суток барабанщик Джеймс Коттак не может вылететь в Европу из Лос-Анджелеса и присоединиться к остальным участникам группы, ожидающим его во Франкфурте. Все попытки добраться до Европы через пока доступные аэропорты России, Турции, Италии не увенчались успехом из-за отсутствия хоть каких-нибудь свободных мест на немногочисленных авиарейсах. Организаторы концерта и менеджмент группы с нетерпением ожидают открытия аэропорта во Франкфурте в ближайшие часы. Если же этого не случиться, то концерт придется перенести на более позднюю дату. Зато повезло, в некотором смысле, тем поклонникам Scorpions, которые не успели купить билеты. У них появится для этого еще несколько дней».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]