Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В оккупированном Крыму отключают наружную рекламу

08.01.2016 украина

Оккупационные власти Крыма принудительно отключают наружную рекламу на улицах Симферополя.

В ходе ежедневных рейдов по соблюдению режима энергосбережения службами «российской» администрации Симферополя проводятся работы по отключению наружной рекламы. Об этом сообщил начальник департамента административно технического контроля администрации Симферополя Юрий Бравников, передает Крым.Реалии.

По его словам, сотрудники администрации также обращаются к руководству различных предприятий с просьбой уменьшить энергопотребление.

«Ежедневно в город выходят пять мобильных групп общей численностью до 15 человек. В состав данных групп входят сотрудники администрации, общественники, специалисты в области энергетики. В случае необходимости мы привлекаем и сотрудников правоохранительных органов. Если торговая точка закрыта, но в ней работает наружная реклама, энергетиками проводятся работы по принудительному отключению таких объектов от энергоснабжения, в рамках соблюдения режима чрезвычайной ситуации», – цитирует Бравникова пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что в Крыму специалисты МЧС России совместно с представителями органов внутренних дел встречаются с населением, посещают места массового пребывания людей и жилой сектор, чтобы разъяснить элементарные правила пожарной безопасности в быту, при использовании различных отопительных приборов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]