Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

BISS в 2016 году намерен завершить проект "Рефорум"

14.01.2016 общество
BISS в 2016 году намерен завершить проект "Рефорум"

Вечером 13 января в минском отеле Crowne Plaza прошло ставшее уже традиционным для BISS коллективное празднование Старого Нового года. На него были приглашены известные белорусские политологи, экономисты, социологи, политики, журналисты, представители НГО и дипломатических миссий, то есть люди, с которыми представители Белорусского института стратегических исследований плодотворно взаимодействовали на протяжении всего 2015 года.

В небольшой вступительной речи академический директор BISS Алексей Пикулик отметил, что минувший год для его института был в целом успешным. При этом он напомнил, что в этот период BISS занял первое место в рейтинге белорусских исследовательских центров, проведенном BRC.

Говоря о планах на 2016 год, Алексей Пикулик отметил, что Белорусский институт стратегических исследований будет «ударно» продолжать и завершать проект «Рефорум». «Будет большая конференция, будут новые регулярные продукты, будет мониторинг реформ – это то, на чем мы хотим сфокусировать свою деятельность», - рассказал Алексей Пикулик.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]