Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву»

16.01.2016 спорт

15 января минское «Динамо» провело очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

На этот раз «зубры» отправились в гости к уфимскому «Салавату Юлаеву». Увы, ничем хорошим поединок в столице Башкортостана для белорусской команды не закончился — минчане потерпели очередное (седьмое в восьми матчах) поражение — 3:4, передает БелаПАН.

У «бело-голубых» отличились Чичу, Эллисон и Знахаренко.

После 49 игр «Динамо» с 68 очками занимает 10-е место в Западной конференции, одержав 21 победу (18 в основное время, 1 в овертайме, 2 по буллитам) и потерпев 28 поражений (20 в основное время, 4 в овертайме, 4 по буллитам), разница шайб 120-133.

В нынешнюю выездную сессию минчанам предстоит провести еще три матча, в которых соперниками у них будут: