Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Группа "Три плюс два" отправится в Норвегию на крыльях бабочки

22.04.2010 культура
22 апреля, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Образ бабочки будет присутствовать во всей промопродукции группы "Три плюс два", которая вскоре отправиться покорять европейскую публику на конкурс "Евровидение-2010" в Норвегию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор группы Екатерина Ващенко.

Изображение бабочки будет на буклете, диске, других материалах. Плюс ко всему бабочка обретет вполне реальный облик: в Норвегию вместе с командой отправятся мягкие игрушки "порхающего цветка".

Без этого образа невозможно представить и сценический номер, работа над постановкой которого идет сегодня. Максимально приближенный номер к тому, который будет показан на "Евровидении", белорусы смогут увидеть на финале шоу "Мисс Беларусь-2010" 30 апреля.

Сейчас есть несколько идей шоу. Первоначально продюсерская команда группы "Три плюс два" предложила использовать голограмму или же транслировать плоское изображение также с помощью проекторов, а исполнителей поместить на движущиеся тумбы, управляемые дистанционно. Идеи не получили развития, поскольку норвежская сторона не имеет возможности воплотить это технически.

У белорусской группы "Три плюс два", которая уже через месяц отправится на конкурс "Евровидение-2010" в Осло, снова новый имидж. Стильные прически, подчеркнутая индивидуальность, но в итоге гармоничный облик коллектива - такая команда исполнит песню "Butterflies" ("Бабочки"). В новом образе от московских стилистов ребята уже позировали перед фотокамерой. Снимки выложены на официальном сайте команды. Фото с сессии украсят промопродукцию. С такими прическами, в костюмах, которые для выступления на "Евровидении" ребятам шьют в Москве, артисты выйдут на сцену конкурса в первом полуфинале 25 мая.

К слову, молодая группа набирает популярность. У нее не только много просьб об интервью и приглашений, но уже есть и несколько фан-клубов. Вскоре команда планирует встречу с фанами. Радуют артистов и положительные отзывы (а таких большинство) на песню в Интернете. Количество просмотров композиции "Butterflies" только за месяц на YouTube.com приблизилось к 60 тыс.

В день 65-летия Великой Победы "Три плюс два" исполнят евровизийную песню на концерте в столице Болгарии Софии. На большом празднике 9 мая будут выступать также артисты из Болгарии, России, Италии, Франции, Македонии.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]